Plasne Et Vous Dans Le Jura

Grundausstattung

  • 200 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer-Villa Plasne Et Vous Dans Le Jura liegt in 4 km Entfernung von der Kollegiatkirche St. Hippolytus und bietet Gästen einen Whirlpool.

    Das Haus des Comté liegt in circa 10 Fahrminuten Entfernung von der Villa. Die Kirche der Jakobiner findet man zudem ungefähr 15 Autominuten von hier entfernt. Die Villa in Plasne liegt 4,1 km weit weg vom Kloster der Heiligen Klara von Poligny und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer begehbaren Dusche, einer getrennten Toilette und einem Whirlpool ausgestattet. Auch gibt es einen Haartrockner für den Komfort der Gäste.

    Eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien wird in der Villa Plasne Et Vous Dans Le Jura angeboten. Von der Villa Plasne Et Vous Dans Le Jura sind es 37 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Dole Jura. Gästen werden verschiedene Aktivitäten wie Tischtennis und Billard angeboten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Plasne Et Vous Dans Le Jura

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer begehbaren Dusche, einer getrennten Toilette und einem Whirlpool ausgestattet. Auch gibt es einen Haartrockner für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Plasne Et Vous Dans Le Jura Exterior foto Plasne Et Vous Dans Le Jura Exterior foto Plasne Et Vous Dans Le Jura Exterior foto Plasne Et Vous Dans Le Jura Exterior foto Plasne Et Vous Dans Le Jura Exterior foto Plasne Et Vous Dans Le Jura Exterior foto Plasne Et Vous Dans Le Jura Exterior foto Plasne Et Vous Dans Le Jura Exterior foto Plasne Et Vous Dans Le Jura Exterior foto Plasne Et Vous Dans Le Jura Exterior foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 200 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Plasne Et Vous Dans Le Jura

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Plasne Et Vous Dans Le Jura

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa Plasne Et Vous Dans Le Jura über eine Küche?
      Ja, diese Villa Plasne Et Vous Dans Le Jura verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Das Haus des Comté gehört zu den beliebten Attraktionen von Plasne und liegt ca. 10 Minuten mit dem Auto von dieser Villa entfernt.
    • Bietet diese Villa Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Villa können sich in einem Whirlpool entspannen.
    • Bietet die Villa Plasne Et Vous Dans Le Jura auch Möglichkeiten zum Skifahren?
      Alle, die gerne Ski fahren, können sich über eine Skischule und Skiräume freuen, die in dieser Villa Plasne Et Vous Dans Le Jura zur Verfügung stehen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Plasne Et Vous Dans Le Jura